ALPHA Trustee Wallet тест драйв

  1. QR код — сканирует все, даже колбасу (штрихкод) (я проверил, выдает адрес или номер который считал).
  • QR код должен сканировать и либо в автоматическом режиме перекидать на нужную монетку или дать возможность выбора. + выдавать ошибку - QR-код не верный. (скрин)
  1. Не работает кнопка поддержки в самом начале (скрин)

  2. Путь — Настройки — сканирование — выдает ошибку и нет кнопки возвращение назад, надо перезаходить. (скрин)

  3. Пинкод ( сперва не понятно с резервацией, а надо сид фразу сохранить и ввести — неудобно)(скрин)


    После того как ввел пинкод все уснуло ( на первый взгляд, а надо повторить пароль - нужно всплывающие окно с надписью “Повторите код”

  4. Локальная валюта опять ошибка и надо перезапускать прилажуху.

  5. Переключить язык то же самое что 5 пункт.

  6. Логирование то же самое 5-6-3 пункт. Дайте хоть кнопку при ошибках вернуться)

Далее я удалил программу и опять зашел.

  1. Все настройки сохраняются с прошлой сессии. Дает ввести пинкод для входа, а если его снять и опять поставить выдает сообщение ( скрин ) как в пункте 4.

В общим интересный кошелек, но очень серый)) Радует что за гривны/доллары можно купить токены, но интересно как будет это все работать)

Все что можно наклацал, вроде бы не вылетает.

1 Like

У меня давно установлен trustee, но пока поддерживается только one erc-20, по этому скоро по словам разработчиков добавят новую обновленную версию кошелька а плей маркет и нужно будет обновиться

2 Likes

Привет, спасибо за детальный тест. Конечно, никто не предполагал, что сканером будут сканировать штрих-код колбасы)) Сканером можно отсканировать QR-код самой сид фразы (если она есть в наличии в такой форме), чтобы не вводить ее вручную.

После создания кошелька, сканер будет открывать окно отправки монеты и вставлять адрес, конечно же если данные параметры пристуствуют в сканируемом QR-коде.

Прошу не обращать внимание на мелкие баги с языком и локальной валютой, так как это в первую очередь тестовая версия для Harmony ONE (получение, отправка монет, добавление кастомных токенов и работа с ними).

Привет! Кто-то дай должен был это сделать))) Я понимаю что это Альфа, но была возможность потыкать вот я и потыкал и что нашел то написал. Ждем тогда бету или готовую версию уже и будем использовать! Удачи в разработке!

2 Likes

@Spacemo я продолжу уведомлять о ходе работы в основной ветке NFT for a Governmental level project. Trustee wallet Port application by nv

3 Likes