АМА кандидатов в Хранители ONERuDAO

Дата, время:
Среда, 1 дек, 20:00 МСК (19:00 Киев)

Тайминг:
10 мин на каждого кандидата:

  • представление + ответ на 2 вопроса
    “Почему решил стать Хранителем ONERuDAO”?
    “Кем ты видешь себя в ONEruDAO”?

  • ответы на вопросы сообщества


Необходимо решить организационные вопросы по предстоящему АМА кандидатов в Хранители.
  1. Место проведения - видеочат в Telegram или стрим на Youtube? (камера может быть вкл/выкл - по желанию), время - ?

  2. АМА проходит в 2 этапа: во вторник (30.11) и в четверг (2.12).

  3. Разделиться на 2 группы можно в соответствии со списком здесь Кандидаты в Гавернанс первого созыва!, первые 6 человек из списка во вторник, другие - в четверг.

  4. На каждого выделяется 15-20 мин, в течение которого необходимо кратко рассказать о своем предыдущем опыте и возможном вкладе в развитие ДАО. После этого желающие могут задать вопросы.

Просьба каждого отписаться по 1 пункту, а также если есть комментарии по другим пунктам.

7 Likes

Привет!
Давайте сделаем как договорились на телеколе:

  1. Все вместе собираемся один раз и работаем с вопросами.
  2. Видеочат в Телеграм, с дальнейшим размещением на Youtube.

От себя время предлагаю на 21-00, чтобы все сумели завершить домашние дела ( есть среди кандидатов и люди семейные :wink: :pray: )

Спасибо что начала диалог, @MT11111222 :+1:

4 Likes

Я лично против этого деления, предлагаю как обычно всем вечером собраться и прямо на созвоне обсудить. Может человек хочет позадавать вопросы вообще другому, кто будет на другой день участвовать. Что-то не то.

4 Likes

По времени начала у меня есть большая просьба сдвинуть хотя бы на час пораньше, в 20 00 по мск, тк у меня другой часовой пояс.

2 Likes

Поддерживаю. Мне тоже лучше раньше - на 1-2-3 часа (19:00 по Киеву у меня это час ночи).

2 Likes

Предлагаю провести AMA в одну сессию , каждому из нас подготовить по одному вопросу трём кандидатам в хранители. Таким образом каждый задаст и ответит на три вопроса. По времени должны вписаться в час , дольше не вижу смысла. Если ONERuDAO примет моё предложение , я хотел бы задать вопросы @iDovpliasov, @samsozay, @MT11111222

1 Like

Я бы не ограничивался последним вариантом. Мне кажется стоит поставить один лимит. Это время опроса: 12-15 минут.

Дата, время:
Среда, 1 дек, 20:00 МСК (19:00 Киев)

Тайминг:
10 мин на каждого кандидата:

  • представление + ответ на 2 вопроса
    “Почему решил стать Хранителем ONERuDAO”?
    “Кем ты видешь себя в ONEruDAO”?
  • ответы на вопросы сообщества
4 Likes

Время проведения мне подойдет любое, вечернее. Буду ждать от Вас конечного решения, и настроюсь.

1 Like

@samsozay время уже оперделено

1 Like