Выборы Хранителей 1-го созыва ONERuDAO

Думаю наш диалог не ведёт к счастливому/понятному друг другу концу, я услышала Вас, Вы услышали меня, продолжать дискуссию не вижу смысла, хорошего время препровождения :blue_heart:

1 Like

Вы мне очень импонируете, @YenOne , как и @MT11111222 ( я кстати за неё голосовал в первом туре), но голосование должно быть простым и доступным. Если у Вас сомнения по мне - проверьте счета прошлого голосования и думаю легко понять что накрутки это не ко мне (да и информацию о себе также предоставляю для понимания серьезный я человек, или шалтай-балтай). А @punchhero , если я верно понял, пригласил кто-то из Хранителей - если он победит, тем более команде будет комфортно работать.
Поэтому нет смысла усложнять процесс выборов для сообщества, но я согласен что кандидаты и выбранные Хранители должны голосовать открыто.

по результатам обсуждения в этом треде явное преимущество мнения за открытое голосования всем сообществом за кандидатуры @FRATE и @punchhero

спс всем кто выразил свое мнение и принял участие в дискуссии

@FRATE и @punchhero, если вы оба согласны на довольно интересный формат ама и голосования в течении ама - давайте попробуем

если есть какие-то другие идеи - предлагайте, но давайте постараемся закрыть этот вопрос до 24/12/21

3 Likes

Много было обсуждений по этой теме - “каким же образом провести довыборы” после второго тура! Так как сообщество растет и одним из мандатов является вовлечение новых пользователей в процесс, было бы правильно показать как проводится АМА и, что такое голосование, как работает алгоритм голосования и какие требования. Это хороший опыт для нас и для сообщества. Приятен тот факт что сами кандидаты вместе с сообществом поддерживают эту идею. Желаю удачи кандидатам!

1 Like

Просьба запланировать АМА либо на пятницу вечером или на выходные. Спасибо :+1:

1 Like

ама согласовать не получилось и сообщность высказала свое мнение в пользу выбора 9-го текущим составом хранителей - Telegram: Contact @ONERuDAO


я, как хранитель ONERuDAO всегда буду придерживаться принципа готовности работать с каждым человеком, который выбран сообществом, но так как сегодня мне предстоит сделать свой выбор в пользу одного из кандидатов в хранители, я считаю необходимым объяснить свой выбор

я не голосую за @FRATE , потому что последний прецедент созданный им в группе относительно обсуждения стоит или не стоит промоутить xyz проект ресурсами ONERuDAO вовлекший в диалог не одного хранителя, которые выразили точку зрения, отличную от той, что подавалась @FRATE показал, что личное мнение этого кандидата превалирует над точкой зрения большинства и он не слышит доводы других. Для меня это негативный индикатор возможности работы в команде. Командная работа очень важна для совершенно незнакомых людей, объединенных общими целями.

я не голосую и за @punchhero, но здесь все гораздо проще - на данном этапе моего знакомства с этим человеком я просто не могу субъективно оценить насколько его потенциал может повлиять на развитие ONERuDAO в сравнении с потенциалом про-активного @FRATE.


таким образом, учитывая что мой голос переходит в разряд “воздержавшийся”, нивелируется и возможность третьей ничьи в голосовании (на сегодня хранителей у нас 8 и потенциально голоса могли бы разделиться 50/50)


ps: независимо от моего личного мнения в этом посте (оно временно и актуально на момент написания), я буду рад работать с тем из вас, кого выберут хранители.

Удачи обеим кандидатам!

2 Likes

Выбор сложный, очень мало информации для принятия решения.

Все же отдам свой голос за @FRATE за его бОльший опыт в рынке и активную позицию (вижу, что она может идти вразрез с остальными, на надеюсь, что получится найти общий язык).

3 Likes

Как я писал в своем треде о голосовании за первый созыв хранителей ONERuDAO, я голосую за @punchhero. Он проявил хорошую активность с момента вступление в сообщество, быстрое прихождение к общему согласию с сообществом, так же проактивность в отдельных моментов работы ДАО.

3 Likes

Я отдаю свой голос @punchhero т.к. с ним как мне кажется проще прийти к консенсусу и атмосфера в коллективе будет более спокойная (что не маловажно). Я понимаю, что для принятия лучшего решения, иной раз хорошо иметь в команде активного человека с другими взглядами на вещи, как @FRATE. Но мне бывает тяжело с ним общаться и по итогу мы остаёмся, как правило, при своих мнениях.

3 Likes

@punchhero мой выбор и @FRATE сам хотел отдать за него голос так как понимает, что его вклад и опыт будут полезны для DAO.

4 Likes

Отдаю свой голос за @punchhero , информации о кандидатах недостаточно для конструктивной оценки , но считаю навыки @punchhero очень пригодятся нашему ДАО !

1 Like

Голос за @punchhero
Во втором туре голосовал за Frate, т.к. посчитал его более опытным, но раз не прошел, отдаю за второго кандидата.

2 Likes

Я голосую за @punchhero, думаю этот Хранитель дополнит команду, и проявит себя в лучшем свете.

1 Like