Привет 👋 Хочу влиться в работу ONERuDAO. Так что? Давайте знакомиться!

Всем привет! Зовут меня Денис.
С Harmony я познакомился через сообщество Double-top, а именно АМА с Ником ( кстати, это было лучшее АМА из всех где я участвовал ). Крипту для себе открыл ещё в 2017 году, но жалею о том что не погрузился в это все с головой…

Кратко о себе:
Я сменил около 30+ деятельностей ( не только работ на кого-то, а и совместные проекты и свои ). Это от продаж, обслуживания и производства строй материалов и тдд. Получил много опыта и много вынес уроков. Где победы там и факапы.
Уже как год работаю с дизайном (стикеры если видели моих рук дело) и маркетингом. Параллельно студент онлайн университета Skillbox.

Вся моя работа в 95% случаях была связана с людьми и взаимодействием с ними через звонки/рекламу/общение, так как я либо продвигал продукт либо свои услуги.

Чем я могу быть полезный сообществу:

Когда начал читать о том что есть задача набрать 1000 фоловеров в твиттере и глянув сколько подписчиков в телеграмме ( до этого не обращал внимания ) понял тот факт что на русскоязычном пространстве проект слабо показан.
Даже АМА в дабл-топ была слабо продумана в плане профита для сообщества. При тех затратах можно было выжать больше.

И вот как я могу помочь:

  1. Могу договариваться с крипто-блогерами для проведения разных совместных мероприятий.

  2. Выстраивать рабочую цепочку для максимального профита сообществу, а именно что-то на подобие клиентского пути. Начиная от увиденной рекламы и заканчивая действиями и пути который «юзер» должен пройти.

  3. Генерировать идеи ( к примеру если бы АМА та которая была в телеграмме в голосом стримилась бы ещё в ютуб со статической картинкой охват был бы в разы больше.
    Короче говоря мульти-стриминг. + для участия они должны были провести некоторые действия.)
    Идей много, но их надо фильтровать.

  4. Контроль и участия во всем пути.
    Если берусь за что-то то пассивно в сторонке не сижу, а принимаю участие от начала и до конца.

Готов работать под руководством русскоязычного маркетолога или хранителя (Тони как по мне лучше всего подходит).

Почему мне это интересно?
Меня заинтересовал проект, вижу в нем потенциал и хочу сделать максимальный вклад со своей стороны в развитие и популяризацию Harmony в среде русскоговорящего криптокомюнити

  • хочу получить опыт и знания, готов большую часть своего времени отдать проекту.

Если Вам интересно мое предложение - буду рад сотрудничать!

Всем хороших выходных!

Мой Ник в телеграмме @Spacemo .

10 Likes

Привет Денис. видно у тебя широкий скил !
Меня Зовут Зелимхан я с Казахстанского сообщества.
Очень приятно !

2 Likes