Кандидат в Хранители ONEruDAO: MT11111222

Привет! Рада со всеми познакомиться, меня зовут Марина и я новый участник комьюнити Harmony DAO.

О криптовалютах я услышала в 2017 году. Изначально это было моим хобби, но последний год я провожу весь день в криптопространстве. Самый основной мой вид деятельности - это участие в комьюнити программах. Знаю все основные сообщества, где агрегируется информация по ним. У меня есть опыт участия в тестнетах еще до того как это стало мейнстримом. Один из первых тестнетов, кстати, был Pangaea у Harmony.

Сейчас мой фокус внимания больше направлен в сторону амбассадорских программ. Это отличная возможность напрямую пообщаться с командой проекта, лучше понять их идею. А также это дает ощущение большей сплоченности и работы над одним большим делом. В целом, когда я перешла на полный день в крипту я почувствовала, насколько важен командный дух и работа не в одиночку, а вместе с группой людей. На текущий момент в комьюнити программах вижу новый тренд — это learn to earn, где проекты распределяют токены именно на основании успешного прохождения “академий” (Goldfinch, SubQuery). Также появляются learn to earn платформы, одна из первых - Islander.

На текущий момент также активно изучаю/сравниваю возможности инвестиций в стартеры gamefi проектов. Поскольку p2e и metaverse это большой тренд, который на мой взгляд сейчас находится на начальном этапе и по прошествии некоторого времени (1-2 года) gamefi проекты смогут предоставить нам результаты своих разработок и можно будет в полной мере оценить масштабы.

Чем я могу быть полезна для ONEruDAO:

Помощь в разработке и анализе комьюнити-программ. Это могут быть как программы для ONEruDAO и проектов, запущенных на Harmony, так и анализ текущих программ у сторонних проектов. Поиск комьюнити менеджеров для проектов, запущенных на Harmony

Анализ gamefi, поиск возможностей для инвестиций

Помощь в комьюнити менеджменте соц. сетей

Помощь в переводах статей

6 Likes

Ты серийный амбассадор? В каких проектах ты уже участвуешь в амбассадорской программе, и в каких участвовала ранее?

Да, я активно участвую в комьюнити программах, это могут быть как амбассадорские программы, так и learn-to-earn, иногда тестнеты. Из текущих - это Bitcountry, Goldfinch, Subquery, Joystream. В целом, их было достаточно много, но основные из прошедших - The Graph, Mina, Moonbeam, Hopr

2 Likes

Вспомнила интересный момент из моей биографии. Ранее я вела канал на ютубе, он набрал 4 450 подписчиков, вот ссылка MT 111 - YouTube
Тематика канала была женская. Сейчас все видео закрыты, тк встал вопрос либо вести канал либо заниматься криптовалютами и я выбрала криптовалюты.

1 Like

Это несомненно плюс. Чем больше публичных людей будет в ДАО - тем выше доверие. Можешь открыть пару видео на канале?

2 Likes

Вот мое самое популярное видео, набрало 146 000 просмотров Рецепты детских блюд из мяса/ Что приготовить ребенку? - YouTube

4 Likes

Класс!Очень понравилось :blush: :blue_heart:

3 Likes