Кандидат в Гавернеры ONEruDAO: Alden

К проекту я присоединился не так давно, но возможно вы уже видели меня в чате или на созвоне.
В общем, все могут звать меня - Alden, и я хотел бы предложить свою кандидатуру на роль одного из Гавернеров.

Начну немного издалека.

Году этак в 2012 я стал интересоваться аниме и смотрел всегда в озвучке одного проекта. Я думал: “Вау! Эти ребята так круты! Очень душевно делают своё дело!” - и мне хотелось присоединиться к ним, но была дилемма – я не был уверен в себе и не знал, чем я могу быть полезен. Но всё-таки решился и не пожалел. Это был крутой experience познания чего-то нового, а так же опыт работы в команде энтузиастов. Если говорить конкретно, то я занимался таймингом и сведением озвучки к аниме-сериалам, публикацией серий в группе ВК и на трекере. А ещё бывал в роли репортёра на фестивалях и писал о них статьи.

Потом внезапно "подкрался” диплом и из-за нехватки времени и сил пришлось распрощаться с данной деятельностью. Но после окончания университета заинтересовался крипотовалютами, когда биток впервые достиг почти 20000$ в 2017 году. Начал изучал информацию про Биткоин, кто его и когда создал, с какой целью, что такое блокчейн и т.д…
Не успел я оглянуться, как начал торговать на споте Binance, а затем и фьючах (большей частью в минус конечно – огромное спасибо Илону Маску).
В общем, с интересом познавал крипту, и возникло подобное чувство воодушевления как когда-то в 2012, но уже с новым смыслом: “Блин! А круто было бы работать в сфере блокчейна и криптовалют!”- однако понимания чем я могу быть полезен тут, пока ещё не было. И вот недавно, один знакомый рассказал мне о сообществе ONEruDAO завязанном на сети Harmony. Я очень заинтересовался свойствами данного протокола, в частности быстрыми переводами и низкими комиссиями. Импанировало и то, что ONEruDAO, как проект, только на начальном пути своего развития и малоизвестен общественным массам. И тогда я сказал себе: “Вот же шанс, которого ты ждал всё это время!”.
Собственно поэтому я решился предложить свою кандидатуру на роль Гавернера с зоной ответственности в написании и редактировании статей. Опыта у меня в этом, к сожалению, не так много, но если сказать словами Ника: «Хочется внести своё велью для ONEruDAO, что бы контрибьютить для сообщества и заслужить апрешиейшн!».

6 Likes

Если ты еще и meme lord — тогда место в говернерах должно быть обеспечено :sunglasses:. ДАО нужен человек которых хорош в мемах.

2 Likes

Мемы всякие знаем, начиная с гачимучи… стооп, о чём это я?!.. :sweat_smile: :sweat_smile:

2 Likes