Кандидат в Гавернеры ONEruDAO: iDovpliasov

Добрый вечер уважаемые участники ONEruDAO, я буду появляться в чате под именем iDovpliasov - кандидат в Гавернеры ONEruDAO.

Моя краткая история:

Я открыл для себя мир криптоволют пару лет назад. Началось все с покупки эфира по 130$ тогда я крепко поверил в идею моего земляка и начал интересоваться! Пробовал не ведая, что делаю торговать крипто активами и конечно допускал много ошибок! После мой друг привел меня в проект HARMONY, где мы вместе участвовали в бетатесте основной сети.

Обескураженный идеей и грядущими перспективами я начал рассказывать друзьям о возможностях, которые ждут в перспективе если начать участвовать и активно изучать данное направление.

В 2021 году я на часть эфира купил HARMONY и поддержал проект VenomDAO, внеся ликвидность. В этом же году я поддержал еще один проект – CobraSwap .

Продолжая торговать внутри дня на бирже активами, я понял, что мне не хватает знаний о то, что вообще происходит на рынке я начал активно изучать трейдинг. Что такое ценовые уровни, как они формируются, что в себе несет график и какие могут быть точки входа в сделки. Закончил курсы активного трейдера. Разобрался с ММ (мани менеджмент) с РМ (риск менеджмент). Написал собственный торговый алгоритм и разработал торговую стратегию. Весь накопленный опыт был добыт бесконечной чередой проб и ошибок.

Часто из-за непонимания происходящего процесса, людьми овладевает психология, она мешает принимать верные решения. Чтобы этого избежать нужно четко понимать, что ты делаешь и зачем.

Чем я буду полезен для сообщества.

В мире трейдинга очень много информации и как правило 80% вам ничего не даст и будет вводить в заблуждение. Моя задача делиться только самой необходимой информацией.

Задачи, которые я ставлю перед собой:

  • Делиться накопленным опытом и знаниями, чтобы оградить Вас от ошибок которые сам допускал.
  • Формировать обучающий контент.
  • Публиковать в чате интересные идеями для сделок с подробным объяснением.
  • Проводить обучающие видео для участников чата.
  • Расскажу, как найти сильные ценовые уровни и как правильно от них торговать.

Моя цель донести до Вас: нет сигналов и никто не может быть уверен на 100% куда в тот или иной момент пойдет цена. Есть следы на графике которые оставляют крупные игроки на рынке. Есть технические закономерности и предпосылки к тому или иному движению и как раз эти предпосылки усиливают ваше математическое ожидание!

6 Likes

как насчет понимания AMM и возможности совмещать трейдинг экспириенс на сексах и дексах?

4 Likes

Есть идея как это можно использовать, но надо обсудить!

3 Likes

Мне кажется что позиция “Чисто трейдер” в ДАО не нужна. Если инвестор + общий анализ рынка + написание алгоритмов — это уже интересней.

@iDovpliasov Подскажи, как и на чем пишешь алгоритмы?
Есть ли какие-то личные крутые кейсы в трейдинге и инвестициях за все время?

Есть алгоритм написанный под свои нужды и цели! Торговый алгоритм это сугубо индивидуальная тема! Я могу подсказать как написать тот или иной аспект исходя из целей которые человек сам для себя определил! Конечно я буду публиковать полезную информацию примеры сделок, примеры торговых стратегий, какие-то идеи если кому-то это будет интересно! Так же я считаю, что можно разбирать примеры сделок участников этого комьюнити!

3 Likes

Мне бы очень было полезно то что готов предложить в роли гавернера iDovpliasov ! поддерживаю его кандидатуру ! :+1:

2 Likes

Я лично поддерживаю в гавернеры! Мне импонирует, что был опыт и ошибок, и успеха! Вопрос только в роль какого именно гавернера, но думаю мы определимся!!! Но с учётом предложенных ролей гавернеров более-менее понятно!!!

5 Likes