Кандидат в Гавернеры ONEruDAO: Dr.Lecter

Кандидат в Гавернеры ONEruDAO: Dr.Lecter

Добрый вечер леди и джентльмены, а также уважаемые участники ONEruDAO, многие меня знают как Doctor Lecter - кандидат в Гавернеры ONEruDAO.

Пару слов обо мне:
Я вошёл в мир криптовалют ещё в 2015 году купив свой первый биткоин, в 2016 занялся майнингом Ethereum , осознав, что за криптомиром будущее, в 2017 году я учавствовал в большом количестве ICO , опыт был как успешный, так и не очень…

В 2019 году я познакомился с начинающим свой путь проектом HARMONY , учавствовал в бетатесте, запуске тестовой сети Pangea , а затем и основной сети.

Затем мир DeFi, NFT , и т.д. Со временем я накопил опыт, и начал делиться им со своими знакомыми, которые были как маленькие дети, рассказывая им что такое блокчейн, криптовалюта, токен, чем PoS отличается от PoW , и как этим всем пользоваться.

В 2021 году я был одним из первых, кто поддержал проект VenomDAO и внёс большое количество ликвидности только потому, что увидел в этом крутую и перспективную технологию в идеи простого фанатика-разработчика, который первым запустил проект на блокчейне HARMONY .

И тогда я осознал, что главная ценность — это люди, из которых всё строится.

Многие ещё даже не подозревают сколько интересно таит этот мир.

Именно поэтому я считаю, что за DAO будущее, и хотел бы применить весь накопленный опыт в ONEruDAO , для развития Harmony .

Чем я буду полезен для сообщества.

Огромное количество информации, которые несут ежедневные новости и анонсы, сложно воспринимаются новичками. Я считаю важным, познакомить их с Harmony, на личном примере показать им пошагово, как всё работает, ответить на простые вопросы, ответы на которые сложно найти в потоке. Вовремя рассказать о интересных стартующих проектах, а главное уберечь юзеров от потери средств.

Задачи, которые я ставлю перед собой, как Гарвернер ONEruDAO :

  1. Знакомство новых участников с экосистемой, помощь в решении возникших вопросов. Инсайдерские анонсы перспективных проектов.

  2. Поиск и поддержка блокчейн разработчиков, NFT дизайнеров, в России и СНГ, для создания новых продуктов в экосистеме Harmony.

  3. Организация мероприятий и форумов ведущих в городах таких как, Москва и Санкт-Петербург.

Из предложенных ролей, я вижу себя больше, как « Гавернер 4 – Дефаер или же Гавернер 3 - Бутстрепер», но не буду ограничивать свою деятельность в сообществе, только этим.

Какие цели каждого члена Совета DAO я вижу первоочередными:

  1. Построить доступное и прозрачное DAO для всех юзеров Harmony, где мнение каждого будет важным.
  2. Публикация инструкций для работы, и новостей проекта.
  3. Разработка доходной бизнес-модели DAO, для финансирования предстоящих событий.
  4. Налаживание коммуникаций с другими DAO.

P.s. Мы находимся в начале пути, и по сути шагаем в неизвестность, чтобы построить что-то великое, где от каждого участника будет зависеть коллективный успех. Все объединённые One и создают Harmony (Гармонию).

12 Likes

Отличная заявка. Lecter своей коммуникацией и опытом доказал что должен занять место говернера (может придумаем нормальное адаптированное название позиции?).

3 Likes

Полностью поддерживаю кандидатуру Dr.Lecter на Гавернер 3 – Бутстрепер. Уверен, что сможете внести огромный вклад в развитие экосистемы проекта и ONERuDAO, а именно
быть опорой как для новичков так и для олдов.

3 Likes

если есть уже готовое название - пости

очень рад что именно ты выразил желание занять одну из ячеек гавернеров!

5 Likes

Ключевая обязанность говернера это взаимодействие с сокровищницей (подпись транзакций за которые проголосовало сообщество). По смыслу подходит “Хранитель сокровищницы”… а можно кратко “Хранитель”.

Предлагаю перенести обсуждение в чат.

3 Likes

я поддерживаю кандидатуру Dr.Lecter , вижу его в роли гавернера ! :call_me_hand:

это далеко не так, на гавернеров возлагается обязанность выполнять мандаты - это серьезный объем работы

подписание транз это всего лишь маленькая часть их ответственности, которая будет выполняться на основе мнения всей сообщности дао

Гавернеры

Кто такие гавернеры, их роль и обязательства

Команда предлагает нам самостоятельно (путем голосования) выбрать 9 Гавернеров - 9 добровольцев из числа нашей сообщности, которые готовы посвящать свое время (до 10 часов в неделю) и активно работать над выполнение Мандатов.
Срок их полномочий распространяется на 3 месяца с момента оглашения результатов голосования. По прошествии этого срока мы снова будем переизбирать новых Гавернеров. Гавернеры также будут обладать правом подписи мультисиг волета для управления финансированием ONERuDAO от Фонда Harmony.
Так же Фондом Harmony предусмотрена оплата труда гавернеров (уточняется).

Как и зачем становиться гавернером?

Хочу заметить, что эта роль подойдет тем участникам нашей сообщности, которым интересно принять активное участие в развитии экосистемы Harmony и ONERuDAO в частности. Такое вовлечение стоит расценивать как парт-тайм трудоустройство в Harmony, поэтому и требования к реализации Мандатов будут соответствующими.
Конечно, самой главной оценкой перформанса каждого гавернера будет апрешиейшн нашего сообщества, так что если вы готовы добавлять велью для ONERuDAO - добро пожаловать!

Для того чтобы стать одним из Гавернеров вам необходимо разместить свою кандидатуру на этом форуме в разделе Russian , представиться и детально изложить свое виденье на то, в чем вы можете приносить пользу ONERuDAO. В свою очередь сообщество, путем голосования, выразит доверие и подчеркнет необходимость и значимость вашего видения для развития ONERuDAO и его соответствие нашим Мандатам.

3 Likes