Кандидат в Гавернеры ONEruDAO June/brotherc

Добрый день.

Для понимания: мой ник в Telegram-канале brotherc.

О себе: немного за 40. Инженер-радиофизик. Сисадмин, маклер на бирже, трейдинг, майнинг, nft-ки, мне удобно на стыке технологий и торговли. Помешанный на информационных технологиях . Еще в классе втором крал из бутылки из-под шампанского по 10 копеек, чтобы спустить на компьютерные игры. Однажды не донес 10 рублей (советских) на непостижимый школьный платный предмет: «ритмика». Мама меня не очень поняла. И да, сейчас не многое поменялось. Супруга ругается, что в гаджетах пропадаю, (не в играх, если что). Говорит, что развестись хочет, но мне кажется, что она так шутит. Она у меня добрая в душе. Ну, мне так кажется…. Вот для OneruDAO за просто так логотип нарисовала.

По натуре я мечтатель, могу в чтении фантастики/фентези залипнуть на неделю, а могу залистать до дыр форумы о какой-нибудь далекой стране. Проклятый ковид не дает путешествовать, а так хочется недельки на 4 попасть на Шри-Ланку, взять скутер и проехать половину острова. Надеюсь она станет моей 30-ой увиденной страной.

Живу на «островке стабильности», т.е. в Беларуси. За свою жизнь видел ни раз как государство «кидает» свой народ на деньги. Утерянные банковские вклады СССР. Изъятие из обращения и обмена 50- и 100-рублёвых банкнот образца 1961 года за три дня, каждый милостиво разрешили сдать не более 1000 рублей на человека. Девальвация белорусского рубля в новогоднюю ночь. И беспомощность толпы: простых работяг, инженеров, военнослужащих перед политиками. Серая жизнь и нищая старость людей, которые своими руками строят города, лечат и учат. А я не хочу такой судьбы своим детям. И Вашим тоже.

В 2017 хороший друг, прилетев из Австралии, рассказывал про Биткоин и его появление. И с тех пор мне нравятся идеи криптосообщества: сохранять/управлять своими средствами, поддерживать финансово тех, кому симпатизируешь, получение большей степени независимости и свободы. Собраться толпой незнакомых людей со всего мира в пару миллионов особей и дружно дать под зад оторвавшимся от реального мира кучке «финансистов». Создать web 3.0 – сообщество для людей, не корпораций которые убивают планету. Возможно в этом смысл жизни. Не посадить дерево, не построить дом, а добиться недостижимого. Ну, или хотя бы попытаться.

Новые идеи и их продвижение, умение «разжевать» и донести информацию, проанализировать другие ДАО, выразить свои мысли на бумаге. Это мое.

5 Likes