Кандидат в гавернеры, и участники сообщества!

Добрый день! Меня зовут Олег, живу в Санкт-Петербурге.
С криптой познакомился в середине 2017 года из рассказов знакового. Попробовал майнить, обучился всему - сам, купив несколько видеокарт. Майнил разные монеты разных проектов, но остановился на эфире. Быстро понял, что кроме майнинга, стоит освоить трейдинг, и в целом научится чему-то, помимо накопления крипты на кошельке. Чем и занялся в следующие два - три года.
В данный момент работаю на обычной работе, учусь в университете искусственного интеллекта “lk.neural-university”, пока что на стадии изучении python. Воспитываю двух сыновей, торгую на криптобирже, стейкаю, фармлю, майню, стараюсь быть в курсе происходящего в мире криптовалюты и блокчейна.
Часто посещала мысль об участии, работе, и принесении пользы в рамках криптовалютной индустрии и блокчейна. Bуквально недавно узнал о русскоязычном сообществе Harmony, и очень интересной для меня возможности, вносить свой посильный вклад в популяризацию данного блокчейна, развиваться вместе.
Учитывая, что работаю в сфере торговли, и основное мое качество это коммуникация с людьми, мне особенно нравится делать именно это, коммуницировать! Давно заметил, что меня очень увлекает переписка,- под постами, в комментариях под видео, в чатах, в сообщениях, и всевозможные варианты печатанья текста. Могу потратить несколько дней на переписку с каким-нибудь неизвестным мне человеком, раз встретившись с ним в комментах под каким-нибудь видео. Очень люблю искать информацию, доносить ее людям, разобрать что-нибудь и объяснить суть какого-нибудь проекта, идеи, схемы. Мне нравится заинтересовывать вдохновлять людей тем что мне нравиться самому, в чем вижу потенциал, находить и открывать что-то новое. С радостью мог бы осуществлять коммуникацию в чатах, осуществлять доступ к информации, разъяснять что-либо в случае сложности понимания, терпеливо работать над тем, что бы у человека была возможность понять о проекте больше. Меня очень стимулирует к дополнительному изучению и поиску решения, когда задают вопрос, ответ на который я не знаю. Очень люблю чувствовать, что полезен обществу, и видеть что мой труд, потраченное время имеет результат в виде изменений в умах людей, ценится, ну и монетизируется конечно, куда же без этого)
Очень интересна тема валидаторов, но пока что очень мало об этом знаю. Планирую погрузится в вопрос.
Спасибо что прочитали мой текст!

4 Likes

Какие задачи вы перед собой ставите в дао? Чем сможете быть полезным? Что хотели бы реализовать?

2 Likes

Скажу сразу, для меня это очень волнительный момент. Я очень хотел приблизится к сфере блокчейна, представить себя частью сообщества. До этого не являлся частью никакого из сообществ в криптосфере, it.
Как я уже написал в представлении себя, я совершенствую себя в направлении программирования, постигаю азы в данный момент.
Так же, окидывая взглядом среду в целом, погружаясь во что либо, я часто замечал, что порой не хватает проводника, помощьника, к котрому можно обратится с каким либо вопросом. Все как-то сами по себе там что то изучают, сами себя просвещают. В такой ситуации, очень много некомпитентности, заблуждений, и непонимания. Хочется стать помощьником ищущим знания. Для этого стараюсь самому стать знающим., обладающим компитенциями. Хочу приобрести навыки валидатора, и стать им. То есть быть полезным и с технической стороны, поддерживать сеть. Как-то так я себе это представляю. Кто знает какие качества из моего арсенала в реальности могут быть полезны наилучшим образом. Хочу продолжать изучение harmony, и делится этим.

2 Likes