Кандидат в Хранители ONEruDAO: m1m2

Всем привет! Меня зовут m1m2

Предлагаю свою кандидатуру на роль одного из 9 Хранителей ONEruDAO на оставшийся срок.

С 2017 года я изучаю технологию блокчейн, участвовал в нескольких криптопроектах.

С Harmony познакомился в 2020 году на митапе Binance Ukraine в Харькове.

Чем я буду полезен ONEruDAO:

Хочу помогать сообществу исполнять однин из мандатов ONEruDAO в роли Хранителя - мобилизовать активность и голосование на форумах, активизировать и повышать активное участие в гавернансе.

Займусь дальнейшим улучшением русскоязычного локала форума talk.harmony.one, создам локал форума на украинском языке, составлю медиа-план по наполнению контентом форума и начну наполнять форум контентом. Если что, моя специальность - системный анализ.

На сегодняшний день я создал самый активный топик в русскоязычном локале talk.harmony.one. Детально, с разных сторон, изучил проект Harmony. Познакомился почти со всеми активными участниками ONEruDAO. Привлек новых участников в русскоязычное сообщество Harmony.

8 Likes

Советы по повышению активности в топике:

  1. Написать, что земля плоская. Потом кинуть ссылку плоскоземельникам, чтобы зарегались и поддержали.
  2. Написать, что 5g зомбирует население. Принцип как у пункта 1.
  3. Написать, что видел НЛО и выложить размытые фотки.
    Не благодари. Если нужны советы, могу еще накидать идей по повышению активности в топике.

Ты ведь ведущий член команды CCE DAO, которое вы создаете. Как будешь совмещать работу сразу в 2х ДАО, еще и с похожим направлением работы (образование ру сообщества)?

1 Like

Я не ведущий член команды DAO CCE, я всего лишь один из основателей сайта, но я знаю, что делами ССЕ займется @LetoLeto, @BitMet , @Lenivkin , @Ihor , @Andrej_Syromyatnikov , @baraeva и другие члены команды сайта вместо @m1m2

4 Likes

Я внимательно выслушаю и проанализирую Вашу работу в не зависимости от исходов выборов, думаю что с такими Хранителями как вы весело. Посмотрим какая Земля - круглая или плоская :grinning:

3 Likes

Что-то я не понял, причем здесь Вы? Или это Вы с нескольких аккаунтов пишите? Вопрос же был к м1м2?

Вопрос к Сергею @m1m2 :thinking:.

Да забейте, раньше это называлось раздвоение личности, теперь мультиаккинг. Мир меняется.

vlad61 Вы немного запутались, я Вам посоветую думать прежде чем говорить!

Советы по повышению активности в топике:

  1. Написать, что земля плоская. Потом кинуть ссылку плоскоземельникам, чтобы зарегались и поддержали.
  2. Написать, что 5g зомбирует население. Принцип как у пункта 1.
  3. Написать, что видел НЛО и выложить размытые фотки.
    Не благодари. Если нужны советы, могу еще накидать идей по повышению активности в топике.

Назовите мне свои скилы, потому что на мой прямой вопрос я услышал только отмазки, и бред написанный Вами увидел здесь. Чем конкретно Вы заняты в ONEruDAO, предоставьте здесь отчет пожалуйста. Присмотрим за умником :rofl:

4 Likes

Мы обсуждали этот вопрос с командой, @PetrSet все правильно ответил, у нас есть кому меня заменить

6 Likes

Всем привет. Я @m1m2 снимаю свою кандидатуру с досрочных выборов девятого Хранителя ONEruDAO.

7 Likes