CryptoCoinExpert - сообщество криптоэнтузиастов

Сайт cryptocoinexpert.info - это программный продукт, объединяющий пользователей в тематическое сообщество, в котором создается информационный, образовательный и научно-популярный контент. Использование криптоэкономических стимулов вовлекает пользователей в процесс создания контента и социальной активности на наших медиаресурсах. У каждого зарегистрированного пользователя есть доступ к личному кабинету с полезным функционалом: личные сообщения, кошелек (в процессе тестирования), денежные переводы между пользователями (в процессе тестирования) и т. д.

Наша миссия - научить людей использовать новые технологии, научить пользователей применять эти технологии в повседневной жизни.

Наша цель сегодня - создавать обзоры технологий и обучать людей - будущих создателей DApp и пользователей сети блокчейнов Harmony. Вместе с командой Harmony мы хотим создать криптоэкономические стимулы для пользователей, которые ускорят развитие инфраструктуры, необходимой для запуска децентрализованных приложений (DApps) и Децентрализованных Автономных Организаций (DAO) в физическом и цифровом мире.

Наша основная цель - привлечение целевых пользователей в блокчейн-сеть Harmony. Для этого мы научим людей работать и зарабатывать деньги в сети Harmony, расскажем о технологиях проекта и покажем, как использовать эти технологии каждый день в реальной жизни. Люди поймут технологии Harmony, захотят присоединиться к проекту и развивать его. Образовательная инициатива cryptocoinexpert.info интересна людям - это подтверждает статистика сайта.

Глобальная цель cryptocoinexpert.info - создание DAO CryptoCoinExpert, привлечение разработчиков, команд стартапов, софтверных компаний, пользователей и дополнительной ликвидности в проект Harmony.

Сейчас сайт поддерживает английский и русский языки. Мы планируем постепенно переводить статьи сайта на испанский, немецкий, вьетнамский, индонезийский и другие языки мира. Эти шаги привлекут дополнительных читателей, авторов и пользователей.

Наша основная аудитория - студенты технических вузов и программисты, выпускники этих вузов. Чтобы привлечь нашу целевую аудиторию к проекту Harmony, мы запланировали обучить разработчиков и помочь им создавать программы и iot-компоненты, которые работают в сети Harmony. У нас есть хорошие возможности для этого.

Индикаторы Cryptocoinexpert.info:

  • Количество проверенных авторов (опубликовавших более 2 статей) - 14
  • Количество авторов, подавших заявки на публикацию статей - 162
  • Количество зарегистрированных пользователей - 2920 (при работе над сайтом мы периодически закрываем возможность регистрации новых пользователей).
  • Уникальных посетителей в месяц (декабрь 2021 г.) - 23K +
  • Просмотров страниц в месяц (декабрь 2021 г.) - 49 тыс. +

Почему мы уверены в успехе?

  • Украинские разработчики работают со многими блокчейн-проектами, в том числе: Ethereum, Cardano, Tron, Stellar и другими.

  • В Украине расположены центры разработки таких известных компаний, как Oracle, GitLab, EPAM, GlobalLogoc и другие.

  • В украинских вузах учатся студенты из многих стран мира. Наша аудитория - преподаватели, студенты и выпускники технических вузов.

Мы предлагаем сообществу Harmony и ONERuDAO помощь в создании кампаний в СМИ и совместное создание образовательных курсов программирования с использованием технологий и разработок Harmony. Мы считаем, что эти шаги ускорят развитие блокчейн-проекта Harmony.

Инвестиции в cryptocoinexpert.info позволят интегрировать монету ONE в сервисы нашего сайта, познакомят нашу целевую аудиторию с технологиями Harmony.

В самом начале мы создадим в личном кабинете пользователя возможность переводов внутри сети Harmony и стекинг. Следующим шагом будет включение внесетевых переводов на адреса кошельков пользователей cryptocoinexpert.info.

Мы уверены, что данная кампания привлечет в проект новых постоянных пользователей из числа наших читателей, программистов и инженеров.

Что мы уже сделали в данный момент?

На данный момент мы создали раздел Harmony в категории Проекты, закрепили курс монеты ONE (Harmony) в блоке курсов криптовалют (вверху сайта), создали описание монеты ONE (Harmony) с закрепленным прогнозом курса Harmony к доллару.

В завершении этой презентации я хочу поздравить всех с наступившим 2022 годом! Пусть сбудутся все ваши самые амбициозные планы! Желаю вам уважаемые коллеги здоровья, счастья и процветания!!!

Я с удовольствием отвечу на вопросы участников ONERuDAO и сообщества Harmony, и в дальнейшем дополню свою презентацию новыми публикациями.

19 Likes

Мне нравится Harmony, помогу с привлечением в него людей и работой с комьюнити криптокоинэксперт

12 Likes

Нужно привлекать в блокчейн-проекты больше людей и для этого создавать больше образовательного и обучающего контента. Думаю что 2022 год станет годом DAO и DApss.

14 Likes

для сообщества ONERuDAO этот сайт может быть одним из дополнительных медиаканалов, неплохая презентация в новом году

12 Likes

Думаю что категория Harmony будет полезна для сайта и интересна читателям

13 Likes

Поздравляю всех с Новым годом и Рождеством! Готова создавать обучающие материалы, для сайта и для harmony полезны новые сотрудничества и привлечение пользователей.

12 Likes

Привет всем в новом году! Отлично @m1m2 что ты запустил эту тему здесь на форуме, теперь нужно понять чем мы займемся дальше для привлечения пользователей в Harmony :grinning: У кого какие мысли на этот счет?

14 Likes

С Новым Годом Всех!!! Тоже интересен проект Harmony, также готов приложить усилия и привлекать новых пользователей, готов буду помочь с обучающим контентом.

11 Likes

Создание DAO может помочь в решении многих институциональных вопросов ,возможность которых сможет быть привлечением новых подписчиков ,различных проектов !
Для развития нового сообщества DAO его основным механизмом мы предлагаем внедрить Cryptocoinexpert сообщество криптоэнтузиастов . Хотелось бы услышать ваши мнения ,мысли о построении нового проекта ! А также под черкнуть ,что без ONERuDAO мы не смогли бы правильно внедрять систему будущего! Создание DAO Cryptocoinexpert в тесном сотрудничестве с ONERuDAO сможет ускорить развитие блокчейн-проекта Harmony!

15 Likes

Я с тобой согласна, 2022 год - это год ДАО, по этому сообществу criptocoinexpert.info нужно подумать о создании своей децентрализованной организации и протестировать как все это работает, посмотреть выгодно это или нет, написать цикл образовательных материалов о своем опыте. По моему это круто!

13 Likes

DAO Cryptocoinexpert неплохое но длинное название. Но это обсуждаемый вопрос. Идея мне нравится :star_struck:

10 Likes

Идея хорошая, нужно готовить предложение

11 Likes

Можно сократить DАO CCE от (CryptoСoinExpert)

11 Likes

Инициатива @m1m2 выше всякой похвалы, комплексный подход к развитию информационного ресурса вдохновляет не менее. По-моему, создание на базе этого проекта своего DAO - это необратимый процесс. Рассчитываю, что в ближайшее время мы сможем обсудить разработку, и я с большим интересом приму участие в проекте. :nerd_face:

13 Likes

Отличная идея. Можно немного дополнить название Harmony DAO CCE

9 Likes

Всем привет! Инициатива создания ДАО звучит потрясающе. Значит мы начинаем подготавливать программу и заявку. Конечно хотелось бы запустить этот процесс в сотрудничестве с нашими старшими товарищами ONERUDAO. У нас уже есть крепкое сообщество которое гармонично вольется в Harmony и поможет развитию всей экосистемы.

Друзья, спасибо за варианты названия будущего ДАО, мне тоже кажется, что фразу CryptoCoinExpert лучше сократить. Мы немного поработали и подготовили пару черновиков будущего логотипа организации.

cce dao

Но горы в этом варианте лого мне напоминают графики курсов криптовалют, а такой график не очень смотрится при любом раскладе, по этому есть еще один вариант логотипа

harmony_cce

Цветок лотоса вверху логотипа очень символичен. Для многих народов цветок лотоса до сих пор ассоциируется с праведными душами. В эзотерической практике цветок лотоса избавляет от негативных вибраций. Считается, что чистящим амулетом может стать фото лотоса или его арт-изображение.

Не случайно в логотипе использованы 9 лепестков — это символ гармонии внутреннего мира человека, его мировоззрения, и количество хранителей Harmony DAO CCE.

Символичен и цвет надписей. Зеленый - это цвет жизни, цвет живой природы, цвет денег и богатства. Зеленый цвет означает спокойствие, удачу, обновление, здоровье, свежесть, жизненные силы, он же является символом окружающей среды.

Если у вас, уважаемые друзья, есть мысли и предложения, не стесняйтесь писать в этом топике. Совместное обсуждение поможет нам быстрее самоорганизоваться и принесет больше пользы всему проекту Harmony.

13 Likes

Поддерживаю, хороший лого

9 Likes

Первое лого прям топ! Только стоит поменять местами надписи. Сверху сделать калиграфическую надпись “CCE DAO”, а сниху мелкую подпись “HARMONY”. Надпись снизу можно будет заметь при необходимости.

8 Likes

Всем привет! Разработал логотип для CryptoCoinExpert и сделал ребрендинг)).
В основу взят элемент из логотипа Harmony, цвета и шрифты из брендбука и назвал я это всe Lab of knowledge. Таблетка это прямая ассоциация с докторами в халатах и какими-то разработками в лабораториях. Но суть в том что Harmony это история о DAO, поэтому этим доктором в халате может стать каждый.
Логотип максимально сдержанный и лаконичный, без фонов, графиков, ракет и тому подобное. Надо понимать тот факт что большинство продуктов (даже тот же coinexpert) должен давать прямой посыл к первоначальному продукту. Лотус и его история это круто, но сообщество строится ведь не только на хранителях, а и на обычных юзерах… В этом и заключается прелесть DAO.
Спасибо! У меня все, готов услышать критику/предложения и так далее.

13 Likes

Еще чуток допилял скидаю одним паком.


10 Likes