Кандидат в Хранители ONEruDAO: Tony Tokenized

Всем привет!

Предлагаю свою кандидатуру на роль одного из 9 Хранителей ONERuDAO.

Я - Тони. С 2004 года в интернет-маркетинге (запустил 2 агенства, одно продал, другое сейчас работает без меня), в крипте с 2017. В 2017-2019 занимался маркетингом для ICO, участвовал в запуске трёх больших ICO с общей суммой сборов >$50mm).

Последний год изучаю всего по чуть-чуть: DeFi, NFT, L1 и L2. Сейчас основной мое направление рисерча - метавселенные и DAO.

В DAO верю как в зарождающийся тренд, который изменит парадигму работы как деятельности. В текущей парадигме есть огромная проблема соответствия мотиваций фаундеров и работников, и как мне кажется, у DAO есть возможность решить эту проблему представив новую парадигму.

Мой твиттер: @ValueTokenized

Из личного. Уже почти 10 лет живу location independent. Жил в нескольких странах Азии, в Бразилии, США, 2 раза объехал Европу на мотоцикле.

В чем вижу свою пользу в качестве одного из хранителей ONERuDAO

DAO как концепция обещает нам новый дивный мир и действительно имеет большой потенциал, но пока в вопросах управления DAO для эффективного движения к целям остаётся больше вопросов, чем ответов (https://twitter.com/divine_economy/status/1443257518428495878). Мне было бы интересно взять на себя решение этого класса проблем в рамках ONERuDAO, и это четко соответствует одному из мандатов: «Разнообразие: мобилизовать активность и голосование на форумах, активизировать и повышать активное участие в гавернансе.»

Также, я бы немного расширил этот мандат, так как сейчас он охватывает только гавернанс, а на мой взгляд DAO не ограничивается гавернансом. Мы должны вовлекать участников сообщества в создание контента, скаутинг проектов (см ниже) и другие активности.

Кроме того, я не увидел среди мандатов взаимодействие и помощь русскоязычным разработчикам для экосистемы Harmony. Вовлечение пользователей без вовлечения разработчиков мне кажется неполной задачей для роста экосистемы. Частично это пересекается с предложением Alex-CRO о «лонч инсайдер» мандате. Только я бы предложил делать это в ключе поиска перспективных стратегически важных для экосистемы Harmony проектов и помощи им в рамках DAO.

10 Likes

Sers please approve :raised_hands:!

image

4 Likes

Поддерживаю, со слов видно человек знает, что делать :raised_hands:

6 Likes

Мне посчастливилось лично пообщаться с Тони сегодня.

Друзья, это достойный претендент с открытым видением, майндсетом и пониманием куда может привести нас этот прекрасный эксперимент с ONERuDAO.

7 Likes

Спасибо, Ник! Тоже был рад с тобой познакомиться. Уверен, что сделаем вместе что-то крутое!

5 Likes