Лого ONERuDAO

С начала объявления о конкурсе прошло почти полтора месяца и в теме 60 ответов :scream:. Нужно уже определяться. Предлагаю назначить дату голосования за лого ONERuDAO на 16 дек.

5 Likes

2й вариант полностью отражает философию ONERUDAO!!!

3 Likes

Второй и третий варианты понравились. Но второй больше :+1:

4 Likes

Третий, как по мне )

3 Likes

Второй интересный) Но третий понравился больше💙

1 Like

Третий вариант выглядит интересно

1 Like

Со вкусом у всех порядок и это радует. Значит голосовалкой выберем самое лучшее)))

2 Likes

##########################################################################

начинаем выбирать лого для голосования


##########################################################################

Как предложить свой вариант лого для голосования

  1. выбираете то лого (из опубликованных в этом треде), которое вам по душе как логотип ONERuDAO;
  2. делаете снимок экрана, присваиваете ему порядковый номер (по порядку комментариев к этому посту);
  3. публикуете снимок экрана с вашим виденьем варианта лого и порядковым номером к нему комментарием к этому посту;
  4. 17/12/21 откроем ончейн голосование для выбора лого по порядковым номерам (тем номерам котрые присвоены в этом треде);

Пример лого №1 для голосования - Лого ONERuDAO - #72 by nickv

№1

1 Like

Мы разве не снепшот голосование проведем? Уже есть ведь варианты которые самые близкие сообществу — выставить и проголосовать.

1 Like

@shestov именно снапшот, просто пронумеруйте те варианты которые близки
т.е. в снапшот полетит №1 и ссылка на него в описании снапшота, чтобы каждый мог понять за какой именно дизайн он/она голосует

я лично вообще не понимаю какие из дизайнов выносить на голосование

пс

Как предложить свой вариант лого для голосования

  1. выбираете то лого (из опубликованных в этом треде), которое вам по душе как логотип ONERuDAO;
  2. делаете снимок экрана, присваиваете ему порядковый номер (по порядку комментариев к этому посту);
  3. публикуете снимок экрана с вашим виденьем варианта лого и порядковым номером к нему комментарием к этому посту;
  4. 17/12/21 откроем ончейн голосование для выбора лого по порядковым номерам (тем номерам котрые присвоены в этом треде);

Пример лого №1 для голосования - Лого ONERuDAO - #72 by nickv

а из этого текста не ясно, что 4 шагом будет снапшот голосования?

№2

3 Likes

№3

пусть будет))

Я не художник, но так, чисто для развития темы и возможно кто-то в этом направлении создаcт что-то достойное.

№4

изображение

Как по мне этот вариант без текста самый лучший, простой, а главное показывает суть проекта. Добавляем его в кандидаты.

С континентами очень цепляет :+1:

№5

1 Like


Краткость сестра таланта, лого должен быть узнаваемым, а значит простым, сопля-джастдуит, призыв к действию и легкость

2 Likes

№6

4FAC5AE2-D700-425A-B2F7-AF1B73C59493

5 Likes

Хочу ещё добавить своих вариантов)
1💙
image
2💙
image
3💙
image
4💙
image
5💙
image