Кандидат в хранители @vlad_wsb_rus

Баклаев Владислав Александрович
38 лет.

Образование высшее
Южный федеральный университет, Ростов-на-Дону
Иностранных языков, преподавание иностранных языков и культур

Знание языков
Русский — Родной
Английский — C1 — Продвинутый
Немецкий — A1 — Начальный

Навыки
Английский язык, 1С: Бухгалтерия, MS Office, Adobe Photoshop, CorelDRAW Graphics Suite, Adobe Dreamweaver, HTML, PHP, JavaScript, Rust, Linux.

Обо мне
Увлекаюсь спортом (грепплинг, бокс). Есть навыки программирования (PHP, mysql, JavaScript, Rust (Junior)). По веб дизайну уровень средний, могу написать динамический сайт на 20 стр. за неделю. Rust - начальный уровень, только учу.

Увлекаюсь криптой. Уровень познаний средний. Могу понять как устроена сеть, отличаю L1 от L2, могу рассказать как работает. Немного занимаюсь инвестиционной деятельностью, веду канал с марта 2021 Telegram: Contact @wsb_stocks

Могу анализировать финансовую отчетность ИФРС и РСБУ, знаю что такое CashFlow, могу расписать структуру капитала компании.

В крипте хотелось бы поработать над развитием проекта. Т.к. основная профессия - учитель (англ.яз), могу готовить презентации, обучающие материалы, переводы технической документации, вести сайт (за все время создал около 15 сайтов как рукописных, так и на различных движках).

6 Likes

Насколько вы ознакомились с мандатами дао и овладели пониманием того, что хранители будут делать в рамках дао активностей?

Ну, насколько я понимаю, первой задачей будет расширение сообщества. Вообще, независимо от направления, это подготовка материалов и их распространение.
Не думаю, что владение мультисигом на этом этапе обязательно.

1 Like

Расширение сообщества - это немного не то. В первую очередь участники дао (все) должны будут разделять идеи такой децентрализованной организации как следствие выполнения мандатов.

Например, есть мандат на мобилизацию активности и голосования на форуме. Значит хранители должны передать каждому заинтересованному в дао, что его активное участие важно и значимо. Без голосованиями будет дао. Это не просто про рост телеграмм группы или дискорд мервера до 10к пользователей.

Прошу разобраться с мандатами.

Про мультисиг - это больше про ответственность перед сообщностью: Идёшь в хранители - будь готов к ответственности и отчитываться перед всеми дао мемберами.

Неа, мы о разном говорим. Я не предлагаю набить телеграм фоловерами, это мало что даст. Как я понимаю, проекту нужны проекты (такая тафтология). Для этого необходимо вести работу по популяризации блокчейна и привлечению именно девелоперов. Они в свою очередь будут приносить проекты. Но, десять человек с неполным рабочим днем это делать будут очень долго. Нужно грамотное сообщество и распределенные группы, в которых каждый будет отвечать за что-то, в общем, развитое ДАО, которое будет не просто привлекать тех, кто хочет подзаработать на аирдропах, а именно исполнителей, кто будет что-то делать. В этом и был смысл слов - расширение сообщества.

2 Likes

Полностью поддерживаю ваше понимание. Мы на одной волне, единственное,

это пока не праймери таск для гавернанса первого созыва, и начать нам придётся с наших мандатов и с того что, собрать вокруг себя тех кому интересна технология harmony. В свою очередь среди них обязательно будут и разрабы.

Пс: если есть кто из знакомых с идеями проекта - пишите @nickv

Хотелось бы завтра пообщаться с вами лично (до общего чата) - Calendly - nv

Да, ок. В расписании отметился. через какой месенджер будет общение?

2 Likes

Случайно заинтересовался. Пользователь продвинутый, удивил много схожих увлечений, но у него стащил аккаунт человек с проблемами в голове. Как хранитель такое мог посоветовать под постом участника Harmony?

Скриншот 07-02-2022 211141

Regional DAO Mandate:

Growth : Onboard users on missions and culture, pollinate values across communities!

3 Likes

Обычно мог посоветовать. Ибо не нужно устраивать шоу из довыборов с клоунами и мультиаками. Если вы что-то хотите предъявить конструктивного, напишите пожалуйста. Ну а если нет, то можете возвращаться в ветку, где расхваливаете новостной сайт, который сами и сделали, и продолжать это делать. На форуме это не воспрещается.

На фроуме не воспрещается отвечать за свои выражения

С мультиакками очень просто бороться, особенно если называть мультиакками всех активных пользователей приведенных в проект не Вами. А лучше kyc введите при регистрации на форуме. Пока я вижу выпады человека получившего впервые в жизни выборную должность и устраивающего клоунаду вместо работы.

Вообще, я не сторонник акций. Я так пытался развивать канал в телеге, проводя розыгрыши книг по экономике с автографами авторов. Половина из пришедших ушла сразу после окончания розыгрыша.
Ну и в нашей теме много ботов. Можно просто нагнать неживой аудитории, от которой толку не будет. Оригинал

Ваш телеграм канал агонь! С участниками нужно работать чтобы не уходили, вовлекать их в работу, можно называть их ботами, но тогда точно уйдут.

Так уже предлагал выше. Из реальных, что доступны здесь и сейчас: стейкинг (нода), пулы и услуги амбасадорства для сторонних проектов.
Остальные из вышепредложенных вариантов требуют либо много денег, либо времени и людей.

Но везде мультиакки в Вашем миропонимании которые не хотят с Вами работать, а ученики не идут за Вами, или стыдно их позвать за собой, или страшно что Вашу работу заберут :grinning:

Идёшь в хранители - будь готов к ответственности и отчитываться перед всеми дао мемберами.

Отчитайтесь в этой теме о проведенной работе!

Все отчеты о проделанной работе любого хранителя лежат в открытом доступе.

1 Like

Спасибо за оперативный ответ. Вы неплохо пристроились как видно из таблицы о проделанной работе. Теперь понимаю волнение

Если у вас появятся еще какие-либо вопросы по работе ДАО или хранителей, то можете задавать его также в чате или телеграм боте.

Вы эту переписку внесите в таблицу, работали же

Это не является рабочим моментом. В таблицу вносятся определенные задания, которые согласуются на собрании хранителей, либо с другими ДАО. Остальное является личной инициативой и в рабочее время не включается.

Не обращайте внимание на это б ы д л о.

Вот так выглядят мультиаккаунты. Но стиль общения похож на @vlad61

Если вы так дорожите своим местом Хранителя, флаг вам в руки. Совет у меня есть. Создайте на этом форуме ветку “Новостной канал Harmony Ru DAO”, настройте телеграм бота которых вы умеете делать или заказывать их изготовление и дублируйте новости с телеграм канала в этой ветке. Так вы станете создателем самой посещаемой ветки на форуме. Не благодари!

1 Like

Спасибо, это не входит в дорожную карту моей работы. У меня в данный момент другие обязанности.
P.S. Я не в курсе кто это выше. Вообще, ответ был на Ваш пост, поэтому я причислил это сообщение к вашим сторонникам, оставив без ответа. Ну и как бы пора закрывать эту тему. Если есть конкретные вопросы, касающиеся ДАО, моей работы, можете задавать.